Этикетки для маркировки пасхальной продукции

Подготовка к Светлой Пасхе на хлебозаводах, кондитерских фабриках и пекарнях начинается задолго до самого праздника: разрабатываются рецепты, уточняются технологии приготовления.
Особое внимание уделяется праздничному оформлению пасхальных куличей.

Читать далее »

Праздничная маркировка к 23 февраля и 8 марта

Для успешной реализации товаров в праздничный период компания «Флексмарк» предлагает несколько решений:

Читать далее »

Новые возможности маркировки в оконном производстве

Внедрение новых технологий производства светопроводящих конструкций (окна, двери) требуют более жесткого контроля на протяжении всего технологического процесса – от изготовления до установки готовых изделий на объекте. Для идентификации заготовок и различных элементов светопроводящих конструкций (рама, стеклопакеты, створка) используются этикетки.

Читать далее »

Сезонное расширение складского ассортимента

По традиции конец года знаменуется бумом покупательской активности. В этот период объем грузопотоков по всей России и ближайшему Зарубежью многократно увеличивается.

Читать далее »

Этикетка с тканевой поверхностью

Компания «Флексмарк» представляет вашему вниманию новый материал Acetate Satin, который обладает блестящей, тканевой текстурой.

Читать далее »

Новая коллекция новогодних этикеток

В преддверии наступающего нового года компания «Флексмарк» представляет обновленную коллекцию универсальных этикеток с новогодней тематикой, которая в прошлом году вызвала большой интерес среди продавцов и производителей разнообразных продовольственных и промышленных товаров.

Читать далее »