Этикетки для маркировки пасхальной продукции

Подготовка к Светлой Пасхе на хлебозаводах, кондитерских фабриках и пекарнях начинается задолго до самого праздника: разрабатываются рецепты, уточняются технологии приготовления.

Особое внимание уделяется праздничному оформлению пасхальных куличей.

Производственная компания «Флексмарк» предлагает специальные этикетки (бирки) с пасхальными сюжетами: православные храмы, пасхальные яйца и традиционные русские орнаменты.

Пасхальные цветные этикетки празднично украсят недорогую упаковку  и полноцветную, картонную упаковку.

Использование праздничных этикеток являются отличным решением в тех случаях, когда производителям не выгодно фасовать готовую продукцию в упаковку, изготовленную по индивидуальному дизайну.

Преимущества праздничных этикеток:

  • Эффектно выделяют продукцию в местах продаж
  • Удобно маркировать упаковку без печати и упаковку с нанесенным универсальным рисунком
  • Можно быстро поменять текст этикетки (наименование, состав и т.д.)
  • Этикетки можно использовать в следующем году

Для проведения бюджетной маркировки пасхальной продукции чаще всего используют этикетки с фоновым рисунком. Они достойно представят вашу продукцию в местах продаж и отлично выделять ее среди продукции конкурентов. Фоновый рисунок этикеток выполняется в технологии растровой печати, которая в дальнейшем позволяет без проблем наносить поверх рисунка всю необходимую информацию (наименование, состав, вес и т.д), включая штриховой код. Использование данных этикеток не приводит к значительному удорожанию упаковки, так как цена пасхальной этикетки с растровой печатью практически не отличается от цены простой белой этикетки.


Наибольшим спросом у наших заказчиков (хлебозаводов, кондитерских фабриках и пекарнях) пользуются этикетки с поздравительными надписями. Такие этикетки не требуют дополнительной «запечатки» текста и, как правило, используются для придания пасхальной продукции более привлекательного, праздничного вида. С помощью этикеток можно легко поздравить покупателей с праздником и тем самым завоевать их лояльность. Рисунок этикеток выполняется в 2-3 цвета.

 

Тем хлебозаводам, кондитерским фабрикам и пекарням, которые не хотят вносить серьезные изменения в макет этикеток, предлагаем этикетки с нанесенным праздничным поздравлением. Дизайн этикеток не меняется, а только дополняется поздравительной надписью, которая выполняется в корпоративном цвете. Такие этикетки сохранят узнаваемость бренда и придадют товару  праздничный вид.


Помимо представленных дизайнов вы можете заказать свой оригинал-макет этикетки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru