Улучшенные бирки "Петельки"

Опираясь на опыт и пожелания наших клиентов, специалисты технического отдела разработали и внедрили новые удобные бирки-петельки для маркировки растений. Основные изменения были направлены на повышение качества работы с садовыми бирками-петельками.

Читать далее »

Синтетические бирки для маркировки растений

Для качественной и удобной маркировки растений компания «Флексмарк» предлагает бирки с различными свойствами и различных ценовых категорий.

Читать далее »

Маркировка елок, сосен и пихт

Задолго до нового года в лесных хозяйствах и питомниках начинается  активная работа по заготовке елок, сосен и пихт. До наступления холодов и снегопадов "новогодние" деревья сортиртируются (по типу и классу) и маркируют цветными бирками.

Читать далее »

Цветовая маркировка самоклеящимися этикетками

У питомников и садоводческих хозяйств нередко возникает потребность в разделении своей продукции на группы: по цене, сорту, категории и т.д.

Читать далее »

Новая форма садовой бирки

Учитывая многочисленные пожелания наших клиентов, компания «Флексмарк» разработала новую садовую бирку, предназначенную для маркировки не крупных растений, включая комнатные.

Читать далее »

Сезон удачных цен

В преддверии нового сезона компания «Флексмарк» снижает цены на все размеры садовых бирок из синтетического материала Polyplast, который получил заслуженную популярность у садоводческих компаний.

Читать далее »