Снижена цена на садовые бирки-петельки!

Для того, чтобы Вы смогли подготовиться к новому садовому сезону, компания "Флексмарк" предлагает бирки-петельки по сниженной цене.

Polyplast 20х254 – 1360 руб. за рулон*
(в рулоне 1000 шт.)

* Акция действует с 20.10.2016 по 20.01.2017

Поверхность бирок адаптирована для нанесения термотрансферной печати, а также для записей промышленным маркером, ручкой и т.д. Информация, напечатанная на принтере и нанесенная вручную промышленным маркером, имеет высокую стойкость к механическому истиранию и выцветанию при прямом УФ-излучении.

Для небольших садовых питомников или компаний, которые хотят взять бирки на пробу, мы предлагаем бирки-петельки в уменьшенной намотке, благодаря чему вы можете за разумные деньги приобрести сразу несколько видов садовых бирок.

Помимо специальных бирок-петелек для растений, мы предлагаем бюджетный вариант маркировки навесными бирками с черной меткой, которые отличаются большим полем для нанесения информации как вручную, так и на термотрансферном принтере.

Вы можете ознакомиться с комплексным предложением по маркировке посадочного материала (саженцев, черенков и т.д.) и сопутствующей садовой продукции.

Перейти к комплексному предложению

Преимущества компании "Флексмарк":

Собственное производство полного цикла: от разработки и изготовления до поставки готовой продукции во все регионы РФ и страны СНГ.
Низкие цены. Продажа без посредников.
Короткие сроки изготовления.
100% качество. Европейские материалы.
Широкий выбор размеров и форм.
Большое количество материалов для различных условий маркировки (влага, УФ-излучение, химикаты).
15 лет успешной работы на рынке маркировки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru