Маркировка строительных блоков

При изготовлении и хранении строительных блоков (пеноблоки, кирпич, тротуарная плитка и т.д.) большую роль играет качественная маркировка, как важный элемент автоматизации логистических процессов при производстве и реализации.

Современная и качественная маркировка позволяет:
Упростить складские операции по приему, учету и хранению продукции. Элементы маркировки помогут Вам организовать складское хранение продукции таким образом, чтобы снизить путаницу при поступлении и отгрузке товаров.
Упростить логистические процессы по транспортировке и доставке продукции клиентам. Маркировка поможет исключить возможность отгрузки клиентам паллетов из разных партий или разных производителей.
Проводить мероприятия по контролю качества с помощью подробной информации на этикетке/бирке: наименование производителя, дата изготовления, ответственный за партию, кодировка сорта продукции.

Компания «Флексмарк» предлагает бумажные и синтетические этикетки разных размеров, которые надежно держатся на стретч-пленке, упаковочных паллетах или непосредственно на поверхности стенового блока.
Бумажные этикетки являются бюджетным вариантом маркировки продукции, которая хранится в сухих помещениях и не подвергается агрессивному воздействию окружающей среды.
Синтетические этикетки более устойчивы к внешнему воздействию (влага, перепады температуры, УФ-излучение и т.п.), а напечатанная информация отличается повышенной стойкостью к истиранию.

Навесные бирки с одним или двумя отверстиями используются для маркировки продукции, которую упаковывают с помощью стреппинг-лент. Такие бирки устойчивы к механическим и атмосферным воздействиям, а поверхность материала подходит как для печати на термотрансферных принтерах, так и для записей вручную.

Многие компании также используют цветовую маркировку (цветовая дифференциация), которая позволяет быстро определять тип продукции (напр. разные марки кирпича обозначаются разным цветом), упрощает складскую логистику и уменьшает количество ошибок при отгрузке.

Этикетки и бирки могут быть пустые или с предпечатью (логотип и т.п.). Если для Вас привычно вписывать данные от руки, мы предлагаем элементы маркировки с разлинованной «сеткой», которая упорядочит записи и облегчит их считывание при отгрузках и учете.

Преимущества компании "Флексмарк":

Собственное производство полного цикла: от разработки и изготовления до поставки готовой продукции во все регионы РФ и страны СНГ.
Низкие цены. Продажа без посредников.
Короткие сроки изготовления.
100% качество. Европейские материалы.
Широкий выбор размеров и форм.
Большое количество материалов для различных условий маркировки (влага, низкие температуры и т.п.)
15 лет успешной работы на рынке маркировки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru