Поздравительные этикетки и бирки на любой бюджет!

Этикетки и бирки с праздничной символикой – отличный способ повысить привлекательность Вашего товара, выделить его среди конкурентов. Праздничная маркировка позволяет:

Увеличить объем продаж в предпраздничный период
Привлечь внимание и выделить ваш товар среди конкурентов
Повысить узнаваемость бренда
Повысить лояльность клиентов

Компания «Флексмарк» предлагает поздравительные этикетки и бирки разной тематики: Новый год, церковные праздники Рождества и Пасхи, 8 марта, День Победы.

Самоклеящиеся этикетки

Круглые этикетки с рисунком

Круглые этикетки разных размеров с традиционными праздничными элементами не только привлекают внимание, но также могут использоваться для проведения различных акций (скидки, специальные условия покупки и т.п.). Такие этикетки могут служить отличительным знаком товаров, продающихся по специальным праздничным ценам или участвующих в розыгрышах.

Поздравление, встроенное в существующий макет




Если Вы не хотите менять дизайн имеющейся этикетки, мы можем предложить поздравительную надпись, «встроенную» в Ваш макет. Текст поздравления выполняется в фирменных цветах, поле для печати переменных данных остается неизменным. Цена на такие этикетки почти равна обычной этикетке без надписи.

Этикетки с фоновым рисунком

Вместо простых белых этикеток в преддверии праздников на товаре можно разместить этикетки с тематическим фоновым рисунком. Поверх него термотрансферным способом печатаются  данные об изделии (состав, производитель и т.п.).

Вы можете  приобрести этикетки с нейтральной надписью «Поздравляем с праздником!» для того, чтобы иметь возможность реализовать товар без привязки к конкретному празднику.

Навесные бирки используются в случае, если товар невозможно или неудобно маркировать этикеткой.

Одинарные бирки

Бирки 30х50,8мм. С одной стороны печатается поздравление, а на оборотную сторону наносится фоновый рисунок.

Более бюджетный вариант – одноцветный рисунок, напечатанный по оборотной стороне термотрансферным способом. Лицевая сторона остается пустой для нанесения переменной информации (данные об изделии, состав, универсальный поздравительный текст и т.п.)

Бирки-книжки

Большая площадь бирки позволяет разместить не только данные о товаре, но также напечатать обращение или пожелания для клиентов, сделать их более персонализированными.

Наши менеджеры помогут подобрать этикетки и бирки из наиболее подходящих материалов с учетом условий этикетирования продукции (низкие температуры, сложные поверхности, влага и т.д.).

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru