Маркировка запчастей на авторазборке

Компания «Флексмарк» предлагает комплексное решение для компаний, занимающихся авторазборкой.

На сегодняшний день все большую популярность набирает покупка автомобильных запчастей на авторазборке, и, соответственно, растет уровень конкуренции на этом рынке. В борьбе за клиентов важно в короткие сроки обрабатывать запросы, а при огромном ассортименте это непросто.

Современная и качественная маркировка помогает быстро и безошибочно предоставить ответ по наличию товара в каталоге и на складе.

Технологии термотрансферной печати позволяют самостоятельно нанести всю необходимую информацию, которая будет без проблем считываться.

Печать штрихкодов значительно упрощает логистические операции, помогает снизить количество ошибок при отгрузке, вести учет проданных  и поступивших запчастей.

Самоклеящиеся этикетки и бирки-вкладыши предназначены для маркировки стеллажей и запчастей, упакованных в стретч-пленку. Также отгрузочными этикетками маркируются коробки при отправке запчастей клиентам. Мы предлагаем как бюджетные бумажные (из термо и термотрансферных материалов), так и синтетические этикетки, в зависимости от условий эксплуатации.

Навесные бирки – выполнены из надежных синтетических материалов, устойчивых к маслам, влаге, загрязнениям и перепадам температур (если продукция хранится на неотапливаемых складах). Бирки отличаются высокой стойкостью к разрывам и прокалываниям, а нанесенная на них информация устойчива к истиранию.

Бирки-стрелки – благодаря гибкому «хвостику» бирки без труда навешиваются и хорошо держатся, не требуя дополнительных элементов крепления. Синтетический материал устойчив к загрязнениям, влаге и т.п. Если вы вносите данные от руки, то вы можете приобрести бирку-стрелку с разлиновкой для удобства записей.

Гарантийная маркировка – на запчасти, бывшие в использовании, дается ограниченный срок гарантии. Чтобы застраховать себя от недобросовестных покупателей, используются специальные гарантийные этикетки, которые при отклеивании оставляют несмываемые следы либо разрушаются.  Вскрытие и повреждение такой пломбы ведет к автоматическому прекращению действия гарантии.

Данные решения подходят не только для авторазборок,
но и для магазинов автозапчастей!

Преимущества компании «Флексмарк»:

Собственное производство полного цикла: от разработки и изготовления до поставки готовой продукции во все регионы РФ.
Низкие цены. Продажа без посредников.
Короткие сроки изготовления.
100% качество. Европейские материалы.
Широкий выбор размеров и форм.
Большое количество материалов для различных условий маркировки
15 лет успешной работы на рынке маркировки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru