Праздничная маркировка к 23 февраля и 8 марта

Для успешной реализации товаров в праздничный период компания «Флексмарк» предлагает несколько решений:

  • ЭТИКЕТКИ С ФОНОВЫМ РИСУНКОМ. Этикетки выгодно выделят товар в местах продаж и создадут праздничную атмосферу. Фоновый рисунок этикетки выполняется в технологии растровой печати, которая в дальнейшем позволяет без проблем наносить поверх рисунка всю необходимую информацию (наименование, состав, вес и т.д), включая штриховой код.

Этикетки являются бюджетным вариантом маркировки,так как цена этикетки с цветным фоновым
рисунком практически не отличается от цены простой белой.

 

  • ЭТИКЕТКИ С ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ НАДПИСЬЮ. Для привлечения дополнительного внимания покупателей компании все чаще стали использовать яркие праздничные этикетки, которые эффектно выделяют товар и акцентируют на нем внимание. Продукция, украшенная такой этикеткой может позиционировать в качестве подарка.


  • ЭТИКЕТКИ С ЛОГОТИПОМ КОМПАНИИ. Тем, кто хочет сохранить узнаваемость своей торговой марки компания "Флексмарк" предлагает изготовление этикеток с нанесенным поздравительным текстом. Особенность заключается в том, что основной дизайн этикеток не меняется, а только дополняется поздравительной надписью выполненой в корпоративном цвете . Такие этикетки позволяют не только сохранить узнаваемость торговой марки, но с их помощью компании могут поздравить своих клиентов.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru