Новая садовая бирка петелька

Компания «Флексмарк» более 6 лет успешно поставляет на рынок садоводов современные элементы маркировки собственного производства – навесные бирки, самоклеющиеся этикетки, текстильные ленты.

Читать далее »

Новые текстильные этикетки

Компания «Флексмарк» представляет новый текстильный самоклеющийся материал  PS961N.

Читать далее »

Специальные требования к маркировке товара

Большинство торговых сетей и ритейлеров пришли к нам из зарубежа. Имея западные стандарты работы, ритейлеры часто предъявляют свои требования к маркировке товара.

Читать далее »

Маркировка металлопродукции

Производственная компания «Флексмарк» предлагает современные решения (навесные бирки, самоклеящиеся этикетки) для маркировки металлопродукции.

Читать далее »

Итоги выставки Junwex 2013

Состоявшаяся международная выставка «JUNWEX - 2013», в очередной раз показала, что тенденции перехода ювелирных компаний к современным технологиям маркировки неуклонно растет.

Читать далее »

Маркировка кабельной продукции

Кабельная продукция (силовые кабели, контрольные кабели, бытовые провода, установочные провода, соединительные провода и шнуры) характеризуется широкой номенклатурой выпускаемых изделий различного назначения. Разобраться в ее свойствах и характеристиках помогает маркировка, которая наносится как на само изделие, так и на  упаковку (барабаны, катушки и т.д.)

Читать далее »