Специальные требования к маркировке товара

Большинство торговых сетей и ритейлеров пришли к нам из зарубежа. Имея западные стандарты работы, ритейлеры часто предъявляют свои требования к маркировке товара. 

Наряду с общепринятыми требованиями, к которым относятся:

  • Легко читаемая информация о товаре
  • Четко считываемый штриховой код
  • Прочное закрепление бирки/ этикетки на товаре или его упаковке

предъявляются и специальные, такие как обязательное наличие на товаре ярлыка с информацией на нескольких языках, или например, элементы маркировки должны соответствовать определенным характеристикам.

Наши постоянные клиенты уже сталкивались с подобными требованиями торговых сетей на маркировку обуви, головных уборов и т.п. По условиям поставки товара вся продукция должна маркироваться навесными бирками с отрывными (контрольными) корешками, на которых размещаться информация.

Компания «Флексмарк» обладает современным оборудованием и специальными ножами для изготовления разнообразных этикеток / бирок, которые помогут вам промаркировать товар в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Наличие собственного производства и широкого ассортимента материалов ведущих европейских производителей, позволяет нам в короткие сроки и с высоким качеством изготавливать элементы маркировки для различных отраслей.

В зависимости от поставленных задач наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант маркировки и бесплатно предоставят образцы для тестирования.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru