Новая садовая бирка петелька

04.02.2014

Компания «Флексмарк» более 6 лет успешно поставляет на рынок садоводов современные элементы маркировки собственного производства – навесные бирки, самоклеющиеся этикетки, текстильные ленты.

К весеннее - осеннему сезону нашими специалистам была подготовлена специальная садовая бирка «петелька» (57*298,45 мм), которая позволяет с наибольшим удобством маркировать молодые деревья, крупномерные и нестандартные растения.

Новые садовые бирки, в отличие от зарекомендовавших себя бирок «петелек» (20*254 мм; 20*165 мм; 25*165 мм) имеют увеличенный диаметр замка и широкое поле для нанесения большого объема информации, а также крупного текста.

Маркетинговая политика нашей компании позволяет нам предлагать бирки «петельки» из материалов разных ценовых категорий - Polyplast и Valeron.

Садовая бирка из Polyplast относится к категории бюджетной маркировки. Обладает хорошей прочностью на разрыв и устойчивостью к воздействиям химических реагентов, а также осадков и УФ – излучения. Садовая бирка имеют хорошие грязезащитные свойства.

Материал Valeron по сравнению с Polyplast имеет более высокую ценовую категорию. Обладают отличной устойчивостью к климатическим воздействиям (влага, УФ излучению и т.д.) и на сегодняшний день считается самым прочным материалом в мире на разрыв.

Все элементы маркировки адаптированы под нанесение термотрансферной печати, а также записей промышленным маркером, ручкой и т.д. Нанесенная информация как на термотрансферном принтере, так и промышленным маркером имеет высокую стойкость к механическому истиранию и к выцветанию при прямом УФ-излучении.

Все выше указанные элементы маркировки вы можете приобрести как пустые (без печати), так и с нанесенной в типографии термотрансферной и флексографической печатью.

 

Более подробную информацию
вы можете получить по тел.:  
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru


Подробнее ознакомиться с нашим предложением по маркировке растений вы сможете в разделе Готовых решений >>>