Чистящее средство для термотрансфеных принтеров

Компания «Флексмарк» занимается производством и продажей специальных расходных материалов для мобильных принтеров.

Расходные материалы для мобильных принтеров являются специфичными и существенно отличаются от материалов, используемых в настольных принтерах.

Основные требования, которым должны соответствовать расходные материалы для мобильных (переносных) принтеров:

  • Диаметр рулона этикеток/бирок должен быть не более 60мм, при длине рулона 12метров
  • Диаметр внутренней втулки рулона этикеток/бирок - 25мм, именно при данном диаметре рулон надежно закрепляется внутри принтера

В качестве расходных материалов для мобильных принтеров рекомендуется использовать термо этикетки/бирки без межэтикеточного расстояния (черная метка, которая наносится по подложке с обратной стороны этикетки).

Преимущества использования расходных материалов без межэтикеточного расстояния:

  • обеспечивают защиту механизма принтера от клея, а значит преждевременного износа
  • позволяют увеличить количество этикеток на рулоне на 10-15%

Мы предлагаем качественные расходные материалы белые и цветные, пустые или с препринтом (предварительной флексографической печатью).

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ПРОДУКЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (499) 685-16-23 (многоканальный)

Мобильные (переносные) принтеры получили широкое применение во многих сферах деятельности, таких как транспортировка, хранение, торговля и производство товаров. Основным преимуществом мобильных принтеров является возможность маркировки продукции без перемещения, что позволяет экономить время, средства, а так же уйти от необходимости выделять отдельное помещения для перемаркировки товара.