Специальные материалы для маркировки матрасов, ортопедической продукции и мягкой мебели

Маркировка текстильных поверхностей матрасов, ортопедической продукции, а также мягкой мебели относиться к категории сложных. Обычные этикетки со стандартными клеями не позволяют проводить качественную маркировку:

  • они не надежно держатся на текстильной поверхности и достаточно быстро с нее отклеиваются
  • стандартные бумажные этикетки достаточно быстро рвутся

Требования европейских стандартов маркировки подразумевают, что этикетки должны надежно и крепко держатся на поверхности в течение всего срока эксплуатации продукции. Помимо этого, этикетки должны способствовать формированию узнаваемости компании / бренда, информировать покупателя о преимуществах товара и об основных выгодах при его приобретении, а также за счет своих эстетических свойств позиционировать товар в нужной ценовой категории (эконом, премиум-класс и т.д.).

Этикетки дают производителю возможность выделить товар среди аналогичных,
сделать его узнаваемым и запоминаемым.

Для продвижения продукции  и увеличения продаж на этикетках размещают не только информацию о том, из чего сделан товар и какие у него преимущества, но и акцентируют внимание покупателей на том,  что продукция выполнена в соответствии с ГОСТом и имеет различные сертификаты качества.

Немаловажным фактором для повышения лояльности покупателей к вашей компании послужит дополнительное размещение этикеток с технической информацией по уходу за изделиями. Данные этикетки показывают клиентам, что производитель заботиться о том, чтобы покупателю было удобно пользоваться продукцией.

Ненавязчивой рекламой для вашей компании послужит размещение на элементах маркировки контактной информации  о компании - название фирмы, логотип, сайт, телефон. По этим данным покупатель всегда сможет связаться с вами для совершения повторной покупки, при условии, что первая покупка его полностью устроила.

Европейские производители разработали специальные этикетки, которые позволяют проводить качественную маркировку в соответствии со всеми предъявляемыми к ним требованиям:

PS961N  - СОЮЗ НАДЕЖНОСТИ, ТАКТИЛЬНЫХ И ВИЗУАЛЬНЫХ СВОЙСТВ

Этикетка с привлекательной тканевой поверхностью. Специальное поверхностное покрытие обладает повышенной износостойкостью, не теряет своих внешних качеств и свойств на протяжении всего срока использования продукции. Позволяет использовать все виды печати, включая термотрансферную. Термотрансферная печать выполняется красящими лентами Resin, которые имеют высокую стойкость к истиранию.

Высокие эстетические свойства этикеток позволяют позиционировать товар в PREMIUM классе.

Наряду с PS961N, в маркировке используется бюджетные этикетки FASTYRE TS 79.

Этикетки изготавливаются из специального бумажного материала с фольгированной оборотной стороной. За счет специально разработанного клея, этикетки  хорошо держатся на тканевой поверхности практически на протяжении всего срока эксплуатации матраса.  FASTYRE TS 79 обладает хорошей цветопередачей и, как правило, используется для печати ярких рекламных этикеток. По износостойкости FASTYRE TS 79 уступают этикеткам PS961N.

Производственная компания «Флексмарк» изготавливает и продает полный ассортимент разнообразных  самоклеющихся этикеток, навесных бирок, текстильных ярлыков для маркировки корпусной, сборной и мягкой  мебели.

Наличие собственного производства и широкого ассортимента материалов ведущих европейских производителей позволяет нам в короткие сроки и с высоким качеством изготавливать заказы любой сложности.

В нашем ассортименте представлено более 1000 стандартных форм и размеров этикеток / бирок.

Квалифицированные менеджеры «Флексмарк» помогут подобрать оптимальный вариант для маркировки вашей продукции и предоставят всю интересующую вас информацию, а так же образцы расходных материалов.

Более подробную информацию вы можете
получить у наших специалистов по тел.:
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru