Термотрансферная печать на садовых бирках

 

Не секрет, что качественные садовые бирки для растений способствуют более успешной реализации товара и формируют доверие покупателей.

Информация на садовых бирках, напечатанная термотрансферным способом, имеет ряд преимуществ по сравнению с заполнением от руки: 

Аккуратная и привлекательная бирка является имиджевым элементом клиент лучше запомнит именно Ваш питомник, если на бирке есть контактные данные и хорошо считываемая информация о растении.
Вы можете разместить больший объем информации без потери читаемости.
Напечатанные данные отличаются более высокой стойкостью к истиранию и внешним воздействиям по сравнению с надписями ручкой/карандашом.
Для поставки растений на продажу многие магазины требуют наличие штрихкодов на бирках, которые невозможно создать вручную.

Компания «Флексмарк» предлагает услуги термотрансферной печати на садовых бирках:

  1. Бирка-петелька Polyplast, 20х165мм (1+0)
  2. Бирка-петелька Strong, 20х165мм (1+0)
  3. Навесная бирка с черной меткой, 65х42,64мм (1+1)

Минимальный тираж одного макета – 100 шт.

Почему выгодно заказывать печать переменной информации в типографии?

Вам не придется тратить  деньги на оборудование и расходные материалы (принтер, красящие ленты).
Вы получаете уже готовую продукцию, не тратя дополнительное время и «руки» на настройку программы и принтера, создание макета и печать.
Во время настройки принтера часть бирок расходуется «впустую», а заказывая печать в типографии, вы получите весь необходимый тираж.
Вместо большого рулона в несколько тысяч Вы можете приобрести  несколько рулонов по 100шт. с готовой информацией о растении.  
По Вашему запросу мы можем изготовить универсальную садовую бирку – в типографии запечатывается общая информация: контакты, вид растения (например, «Яблоня»). Сорт, дату посадки («Антоновка», апрель 2016) и другую индивидуальную информацию о растении Вы можете вписать от руки.

Вы можете ознакомиться с комплексным предложением по маркировке посадочного материала (саженцев, черенков и т.д.) и сопутствующей садовой продукции.

Перейти к комплексному предложению

Преимущества компании "Флексмарк":

Собственное производство полного цикла: от разработки и изготовления до поставки готовой продукции во все регионы РФ и страны СНГ.
Низкие цены. Продажа без посредников.
Короткие сроки изготовления.
100% качество. Европейские материалы.
Широкий выбор размеров и форм.
Большое количество материалов для различных условий маркировки (влага, УФ-излучение, химикаты).
15 лет успешной работы на рынке маркировки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru