Как снизить расходы на проведение маркировки без потери качества!

Компания «Флексмарк» предлагает качественные бирки-петельки
по фиксированной низкой цене
.

Бирка-петелька от 70 коп.*

В отличие от конкурентов, которые имеют узкий ассортимент, ограниченный только одним видом материала, наша компания предлагает широчайший выбор навесных бирок и этикеток на любой бюджет: от недорогих до самых прочных в мире, которые прослужат не один год.

В нашем ассортименте представлены высококачественные материалы, которые по своим основным свойствам не уступают дорогим, европейским материалам. Замена дорогих материалов бюджетными аналогами позволит садовым компаниям значительно снизить затраты на проведение маркировки без потери качества.

Тем компаниям, которым необходимо небольшое количество бирок наша компания предлагает бирки в меньшей намотке. Использование бирок в меньшей намотке позволит оптимизировать расходы и существенно упростить процесс печати в принтерах начального класса.

Продажа от 1 рулона

Поверхность бирок адаптирована под нанесение термотрансферной печати, а также записей промышленным маркером, ручкой и т.д. Информация нанесенная как термотрансферным способом, так и вручную промышленным маркером имеет высокую стойкость к механическому истиранию и к выцветанию при прямом УФ-излучении.

Спешите купить бирки по специальным низким ценам!


Более подробную информацию вы можете получить
у наших специалистов по тел.:

+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru

Читайте другие актуальные новости: