Бирки для маркировки елей сосен, пихт

Компания «Флексмарк» для качественной и удобной маркировки новогодних елей и сосен предлагает бирки из нового синтетического материала Strong.

Бирки выдерживают воздействия УФ-излучения, дождя, снега, а также ряда химических реагентов. Благодаря высокой плотности материала, замочная часть бирки обладает хорошей устойчивостью на разрыв. В процессе маркировки, упаковки и транспортировки хвойных деревьев бирки не обрываются (материал не рвется, а вытягивается). Поверхность бирок адаптирована для нанесения термотрансферной печати, а также записей промышленным маркером, который обеспечивает долгосрочное сохранение информации.

Компания «Флексмарк» предлагает как пустые белые бирки, так и бирки разнообразных цветов.

Технология цветовой дифференциации заключается в том, что различные группы елок маркируются бирками разного цвета. По цветным биркам сотрудники могут быстро и безошибочно определить, к какой группе или ценовой категории относится хвойное растение.



Нанесение на бирку рекламной информации (логотипа компании, адреса и т.п.) позволяет успешно продвигать товар на рынке, а нанесение штрихового кода позволяет упростить логистические операции и сократить ошибки.

Размещение на бирке поздравлений с новым годом позволит повысить лояльность покупателя к вашей продукции.

Для маркировки живых елей в горшках (кадках) можно использовать специальные синтетические этикетки.

 

Более подробную информацию вы можете
получить у наших специалистов по тел.:
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru