Бирки петельки с отрывной частью

К началу осеннего сезона продаж посадочного материала компания «Флексмарк» предлагает новую бирку-петельку с отрывной частью.

Данные бирки многофункциональны и применяются:

ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖ

    КОНТРОЛЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СКИДОК.
    Ряд компаний при проведении акций и распродаж используют бирки в качестве скидочных купонов. При предъявлении отрывного купона покупатель получает скидку или бонусные привилегии. Также отрывной купон гарантирует, что данная скидка предоставлена не безосновательно.
    !!! По количеству вернувшихся купонов можно легко проанализировать эффективность рекламной компании.

    ВНУТРЕННИЙ ОТЧЕТ/УЧЕТ ПРОДАЖ.
    При продаже отрывная часть бирки остается у продавца. Это позволяет вести более строгую внутреннюю отчетность продаж.

ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ И ВЫРАЩИВАНИИ ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА

    ВЫРАЩИВАНИЕ И ПРОДАЖА РАСТЕНИЙ.
    Бирка выполняет две функции - техническую и технологическую. На основную часть бирки-петельки наносят всю необходимую информацию для покупателя (информация о растении, цена, штриховой код и т.п.), а на вторую, отрывную часть, работники питомника наносят информацию, относящуюся к внутреннему технологическому процессу посадки и выращивания растений. При подготовке растений к продаже технологическая часть ярлыка отрывается, не портя внешнего вида бирки.
  • УЧЕТ ПРИ ОБРАБОТКЕ И ОТГРУЗКЕ РАСТЕНИЙ.
    Отрывная часть бирки позволяет более полно вести учет выполненных работ (сколько и какие растения были подготовлены к продаже).

Бирки-петельки изготавливаются из синтетических материалов 3-х категорий, отличающихся стойкостью на разрыв и ценой.

Поверхность бирок адаптирована под нанесение термотрансферной печати, а также записей промышленным маркером, ручкой и т.д. Нанесенная информация как на термотрансферном принтере, так и промышленным маркером имеет высокую стойкость к механическому истиранию и к выцветанию при прямом УФ-излучении.

Более подробную информацию
вы можете получить у наших специалистов
по тел.:  +7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru