Способы маркировки растений с закрытой корневой системой

Наряду с бирками колышками, в маркировке растений с закрытой корневой системой заслуженной популярностью пользуются самоклеющиеся этикетки из синтетических и бумажных материалов.

Синтетические этикетки имеют высокую устойчивость к влаге (дождь, снег, роса и т.п), УФ-излучению,  а также обладают хорошими грязезащитными свойствами. Этикетки отлично держаться на поверхности горшков при отрицательных температурах и не отклеиваются после зимовки растений на открытых уличных площадках.

Бумажные этикетки, в отличие от синтетических, обладают меньшей устойчивостью к воздействиям окружающей среды, поэтому их, как правило, используют для проведения предпродажной маркировки. На этикетку запечатывается вся необходимая информация (логотип и контакты производителя/продавца, основные характеристики растения, штриховой код и т.п.), после чего элемент маркировки наклеивается на горшок и растение поступает в продажу.

Производственная компания «Флексмарк» предлагает большой выбор форм и размеров самоклеющихся этикеток и навесных бирок из различных материалов.

Все элементы маркировки имеет специальное покрытие, которое обеспечивает качественную термотрансферную печать и отличное нанесение информации промышленным маркером, шариковой ручкой и т.п. Нанесенная информация как на термотрансферном принтере, так и промышленным маркером имеет высокую стойкость к механическому истиранию и к выцветанию при прямом УФ-излучении.

Ознакомиться с основным предложением по маркировке растений >>>

 

Более подробную информацию
вы можете получить у наших специалистов
по тел.:  +7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru