Новая коллекция новогодних этикеток

В преддверии наступающего нового года компания «Флексмарк» представляет обновленную коллекцию универсальных этикеток с новогодней тематикой, которая в прошлом году вызвала большой интерес среди продавцов и производителей разнообразных продовольственных и промышленных товаров.

Праздничные этикетки – важный маркетинговый инструмент,
позволяющий СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ПРОДАЖ,
как подарочных товаров, так и товаров повседневного спроса.

ЭТИКЕТКИ С ФОНОВЫМ РИСУНКОМ. Фоновый рисунок выполняется в технологии растровой печати. Такая технология позволяет в дальнейшем без проблем наносить поверх рисунка всю необходимую информацию, включая штриховой код. Цена новогодней этикетки с растровой печатью практически не отличается от цены простой белой этикетки.

Одним из аргументов в пользу покупки того или иного товара
является его красивое праздничное оформление.



ЭТИКЕТКИ С ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ НАДПИСЬЮ. В дизайне этикеток используются традиционные новогодние и рождественские сюжеты – дед мороз, елка, новогодние игрушки  и снежинки. Рисунок выполняется в 2-3 цвета. Яркие новогодние этикетки эффектно выделят ваш товар и акцентируют на нем внимание.

Маркировка товара, новогодними этикетками станет отличным
решением для тех компаний, которые не хотят менять
традиционную (привычную) упаковку, но при этом хотят
поздравить своих покупателей и создать им праздничное настроение.

 

 

ЭТИКЕТКИ С ЛОГОТИПОМ КОМПАНИИ. Тем компаниям, которые не хотят вносить серьезные изменения в макет этикетки, предлагаем этикетки с нанесенным праздничным поздравлением. Дизайн этикетки не меняется, а только дополняется поздравительной надписью, которая выполняется в корпоративном цвете. Такое дополнение не приводит к удорожанию этикетки.

Помимо этикеток с новогодней тематикой, нами разработаны этикетки к церковным праздникам Рождества и Пасхи.

В нашем ассортименте представлены этикетки и бирки для маркировки товаров к 8 марта, 23 февраля и многим другим праздникам.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru