Самоклеящиеся этикетки на колбасу и мясные деликатесы

Высокая конкуренция на рынке колбасных изделий и мясных деликатесов заставляет производителей не только повышать качество, расширять ассортимент и заботиться о «привлекательной» цене на свою продукцию, но и уделять большое внимание маркировке своего товара.

Сегодня качественная этикетка играет важную роль в продвижении мясной продукции. Она позволяет производителям выделить свою продукцию, привлечь внимание покупателей и сформировать устойчивый потребительский спрос.

Производственная компания «Флексмарк» предлагает качественные самоклеящиеся этикетки, фигурные этикетки и навесные бирки любых размеров и форм.

Все этикетки на колбасу выполняются из современных материалов ведущих европейских производителей (Fasson, UPM, Ritrama).

Используемые материалы соответствуют всем международным требованиям ISO и имею гигиенические сертификаты и санитарно – эпидемиологические заключения.

Цветная печать этикеток и бирок выполняется экологически чистыми водными красками.

Собственное производство позволяет нам изготавливать этикетки и бирки для продукции разной ценовой категории, включая продукцию premium класса.

Спрос на продукты высокой ценовой категории постоянно растет. Для успешной реализации продукции premium производители используют «золотые» или «серебряные» этикетки. Особый металлизированным блеск этикеток придает товару более привлекательный внешний вид, формируя у покупателей образ высококачественного и дорогого продукта.

 

 

Доступные цены. Высокое качество
Быстрые сроки изготовления этикеток на колбасу


Для оформления заказа звоните по телефону:
+7 (499) 685-16-23 (многоканальный)