Маркировка меда и продукции пчеловодства

Компания «Флексмарк» предлагает вашему вниманию самоклеящиеся этикетки и навесные бирки для маркировки меда и продуктов пчеловодства.

Мы готовы предложить:

  • Полноцветные этикетки, бирки. Вся информация (постоянная и переменная) запечатывается в типографии флексографическим и термотрансферным способом. Такие этикетки и бирки выполняют рекламную функцию. Яркие и привлекающие внимание этикетки являются неотъемлемым фактором увеличения продаж.
  • Этикетки, бирки с предварительной печатью. В типографии запечатывается постоянная информация (логотип, адрес, телефон и т.д.) флексографическим или термотрансферным способом, а всю переменную информацию (сорт, тип, штриховой код), вы запечатываете сами при помощи термотрансферного принтера или наносите вручную.
  • Этикетки, бирки без печати. «Чистые» без печати. Информация наноситься самостоятельно при помощи термотрансферного принтера.

Самоклеящиеся этикетки без проблем наклеиваются на пластиковые и стеклянные поверхности контейнеров и банок, а также на их крышки.

Собственное производство позволяет нам изготавливать этикетки и бирки различных размеров и форм (прямоугольные, круглые и т.д.).

Как правило, этикетки содержат название меда, срок хранения, контактную информацию производителя (пчеловода) и т.д. Такие этикетки выполняют не только рекламную функцию, но и могут выступить в роли визитной карточки пчеловода. Например, при повторной покупке меда, покупатель может с легкостью воспользоваться контактной информацией указанной на этикетке.

Для маркировки продукции премиум класса предлагаем этикетки из металлизированной золотой и серебряной бумаги. Такие этикетки способны визуально выделить и подчеркнуть элитность продукции.

Часто пчеловодам необходимо сопроводить свою продукцию дополнительной информацией, например, информировать покупателя об особенностях данного вида меда, о его целебных свойствах и т.д. В этих случаях можно использовать навесные бирки книжного или альбомного формата.

Если Вы хотите акцентировать внимание покупателей на качестве и экологичности своей продукции, то предлагаем Вам этикетки со специальной маркировкой:

 

Наличие на меде и продуктах пчеловодства таких этикеток послужит для покупателя серьезным аргументом для их приобретения.

Тем продавцам, которые распространяют свою продукцию не только на ярмарках, но и продают оптом через торговые сети, предлагаем полноцветные этикетки, которые соответствуют всем стандартам ГОСТа, а также специальные этикетки для защиты от несанкционированного вскрытия.

Компания «Флексмарк» предлагает полный спектр оборудования для печати на элементах маркировки (этикетках, навесных бирках, ярлыках….):

  • Термотрансферные принтеры - Proton, Datamax, Toshiba TEC, Zebra. Принтер Datamax начального класса является оптимальным решением для самостоятельного нанесения информации на этикетки и бирки

  • Красящие ленты (Wax, Wax/Resin, Resin) предназначены для печати на самоклеящихся этикетках и навесных бирках.

  • Сканеры штрихового кода - Proton, Metrologic, Datalogic, HandHeld. Позволяют упростить отгрузку, прием, продажу товара, а так же дают возможность проведения верификации – проверки правильности печати штрихового кода.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru