Новинки ювелирной маркировки

Компания «Флексмарк» расширяет ассортимент ювелирных бирок и этикеток.

Новые элементы маркировки представлены в разных формах и размерах: одинарные, двойные в виде книжек, с отрывной частью для проведения акций, этикетки в форме «гантели».

ОДИНАРНЫЕ БИРКИ

Одинарная бирка небольших размеров с технологическими выкусами.
Размер ювелирной бирки 30*45,72мм.
ДВОЙНЫЕ БИРКИ В ФОРМЕ КНИЖЕК

Небольшая бирка в форме книжки. Несмотря на небольшую площадь на бирку можно нанести всю необходимую информацию (наименование, масса, штрих-код и т.д).
Размер ювелирной бирки 30*45,36 мм.

Бирка (48*40,37 мм) выполнена в форме книжки и имеет специальные технологические выкусы для удобного нанесения переменной информации (наименование, масса, размер и т.п.) термотрансферным способом.
Размер ювелирной бирки 48*40,37 мм.

Бирка имеет прямоугольную форму. Для осуществления термотрансферной печати на бирку необходимо заранее нанести технологическую черную метку.
Размер ювелирной бирки 40*47,17 мм.

Бирка имеет отрывную часть и в большинстве случаев используется для проведения акций, конкурсов и розыгрышей.
Размер ювелирной бирки 40*79,37мм.
ЭТИКЕТКА В ФОРМЕ "ГАНТЕЛИ"

Этикетка, выполненная в форме «гантели». При помощи специального замка-хвостика она легко закрепляется на ювелирном изделии. В отличие от других этикеток гантелей имеет большое поле для нанесения информации о товаре.
Размер этикетки-гантели 65*62 мм.

Ознакомиться с другими формами и размерами бирок и этикеток >>>

Ювелирные бирки изготавливаются из синтетического материала Polyplast, который обладает повышенной прочностью на разрыв (бирка не рвется в местах крепления пломбовой нити). Поверхность материала имеет специальное покрытие, которое обеспечивает качественную термотрансферную печать и отличное нанесение информации шариковой ручкой или карандашом. Нанесенная информация сохраняет свой первоначальный вид в течение всего срока использования бирок.

Предложение по маркировке ювелирных изделий, бижутерии и предметов роскоши.