Эффективные инструменты продвижения на рынке светопроводящих конструкций

В условиях усиливающейся конкуренции, когда многие производители и продавцы светопроводящих конструкций (окна, двери,  прозрачные перегородки и т.д.), предлагают однотипную продукцию по близким ценам, лидерами становятся те компании, которые заботятся о качестве своей продукции и занимаются ее продвижением.

В этих условиях, главной задачей компаний является не только изготовить качественную продукцию, но и донести до покупателя информацию о том, что произведенная продукция соответствует всем требованиям ГОСТа, а также, что компания имеет сертификат соответствия ISO и на ее производстве введены жесткие требования к качеству товара и действует система «ОТК».

Специальные маркетинговые этикетки позволяют качественно и полно донести до клиента информацию о том, что вся продукция изготовлена в соответствии с государственными или международными стандартами, а также позволяет проанонсировать, что оконная продукция изготовлена с использованием передовых технологий.

Не маловажную роль данные этикетки играют в продвижении продукции и в формировании положительного имиджа компании. С помощью этикеток можно дифференцировать продукции и выделять ее основные преимущества.



 

Производственная компания «Флексмарк» является одним из основных производителей элементов маркировки на рынке светопроводящих конструкций.

Собственное производство, оснащенное современным оборудованием позволяет производить специальные синтетические и бумажные этикетки с различными клеевыми составами (съемный, постоянный и т.п.) в короткие сроки и по невысоким (демократичным) ценам.

 

Более подробную информацию вы можете получить
у наших специалистов по тел.:
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru