Как уберечь груз от хищений

С хищением товара при транспортировке и хранении сталкивается практически каждая компания, занимающаяся логистическими услугами.

Такие незаконные действия приводят не только к материальным убыткам, но и негативно сказываются на репутации компании.

Снизить количество краж, а также выявить попытки несанкционированного вскрытия товара, помогут этикетки контроля вскрытия.

Этикетку не возможно переклеить или незаметно снять, так как в момент удаления этикетка начинает расслаиваться или разрываться на части, оставляя при этом плохо удаляемый след.

При необходимости на этикетку контроля вскрытия с помощью термотрансферного принтера можно нанести любую необходимую информацию:

- логотип компании, контактную информацию и т.д.

- идентификационный номер (печатается в тех случаях, когда ведется строгая отчетность)

- номером ответственного за сборку, по которому можно вести учет качества сборки, а также в случаях выявления недовложений или подмены товара можно легко установить, кто из сотрудников (упаковщиков) совершил хищение

При принятии товара этикетки контроля вскрытия гарантируют клиентам, что в пути от поставщика до получателя коробка не вскрывалась.

В некоторых случаях, бывает трудно отследить на каком этапе произошло хищение товара. Этикетки помогут осуществить видимый контроль целостности упаковки на всех этапах логистической цепочки.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru