Улучшенные бирки "Петельки"

Опираясь на опыт и пожелания наших клиентов, специалисты технического отдела разработали и внедрили новые удобные бирки-петельки для маркировки растений. Основные изменения были направлены на повышение качества работы с садовыми бирками-петельками.

Читать далее »

Праздничные этикетки к 23 февраля и 8 марта

В канун 23 февраля и 8 марта в магазинах начинается предпраздничная «лихорадка». Торговые залы заполняются большим количеством покупателей, которые хотят приобрести для своих близких, родных и коллег разнообразные подарки – от недорогих безделушек до самых роскошных сувениров.

Читать далее »

Этикетки для постной продукции

В период Великого поста многие компании расширяют свой ассортимент и специально для людей, придерживающихся православных традиций и соблюдающих пост, выпускают продукцию, не содержащую ингредиентов животного происхождения.

Читать далее »

Промо-этикетки для новогодних и рождественских акций

Для проведения новогодних и рождественских промоакций, рекламных компаний, распродаж, различных конкурсов и розыгрышей компания «Флексмарк» предлагает всевозможные полноцветные промо-стикеры (рекламные стикеры).

Читать далее »

Маркировка меда и продукции пчеловодства

Компания «Флексмарк» предлагает вашему вниманию самоклеящиеся этикетки и навесные бирки для маркировки меда и продуктов пчеловодства.

Читать далее »

Цветные новогодние этикетки

В преддверии наступающих новогодних праздников, каждый производитель должен задуматься о праздничном оформлении своего товара.

Читать далее »