Удобная и надежная маркировка новогодних деревьев

С приближением Новогодних праздников питомники, которые выращивают хвойные деревья, начинают подготовку к сезону продаж. Для реализации и учета проданного товара каждое дерево должно быть промаркировано.

Компания «Флексмарк» предлагает удобные способы по маркировке новогодних деревьев:

Навесные бирки-петельки легко крепятся на ветви благодаря замку-застежке. Синтетический материал устойчив к УФ-излучению, дождю, снегу и перепадам температур. Поверхность бирок адаптирована для нанесения термотрансферной печати, а также для записей промышленным маркером.


Самоклеящиеся ленты используются в тех случаях, когда необходимо защитить товар (елки, сосны) от ценовой пересортицы, т.е. продажи по ценам, отличным от указанных в прайсе. Ленты могут быть как из бумажных материалов (более бюджетных), так и из синтетических.

В зависимости от технологии маркировки используются разные типы клея. Если товар маркируется в помещении или при температуре выше 0°С, Вы можете приобрести ленты с универсальным клеем. Для маркировки новогодних деревьев в условиях отрицательных температур мы предлагаем специальный клей глубокой заморозки, который позволяет крепить самоклеящиеся ленты при температуре до -25°С.

Мы предлагаем как пустые (белые) бирки/ленты, так и цветные для цветовой дифференциации – на различные группы елок и сосен навешивают ярлыки разных цветов. По цветным биркам сотрудники могут быстро и безошибочно определить, к какой группе или ценовой категории относится хвойное растение.

Пример цветовой дифференциации, используемый в Европе: для продажи на макушку каждого дерева навешивают цветные бирки - паспорта. Цветовая палитра варьируется от белой (для недорогих елей высотой 75 см) до оранжевых ярлыков (у 3-х метровых деревьев с более высокой ценой). Монохромные (одноцветные) бирки означают высший сорт, двуцветные - второй сорт, а третий сорт елок – самые дешевые – продается без паспортов.

 

Вы можете ознакомиться с комплексным предложением по маркировке посадочного материала (саженцев, черенков и т.д.) и сопутствующей садовой продукции.

Перейти к комплексному предложению

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru