Прочные бирки-петельки Strong теперь на складе от 1 рулона

Повышенный спрос на бирки-петельки из синтетического материала Strong позволил компании "Флексмарк" перевести данную продукцию в постоянную складскую позицию*. 

Strong –  прочная синтетическая пленка на основе полиэтилена, специально разработанная для изготовления прочных и износостойких бирок, предназначенных для проведения долговременной маркировки.

Специфические свойства полиэтиленовой основы и повышенная толщина материала (229 микрон) обеспечивают биркам повышенную стойкость к разрывам, что полностью исключает их потерю при проведении маркировки и транспортировки (материал не рвется, а вытягивается).

Бирки Strong обладают хорошими грязезащитными свойствами, а также устойчивостью к температурным и атмосферным воздействиям (УФ - излучение, дождь, снег и т.п).

Информация на бирках может наноситься как на термотрансферном принтере (сорт, цена, штриховой код и т.п), так и вручную промышленным маркером, который обеспечивает долгосрочное сохранение информации (рекомендации по выбору промышленных маркеров).

Для удобства клиентов на нашем складе постоянно поддерживается широкий ассортимент цветных бирок - петелек Polyplast (красный, желтые и т.п) и бирок в меньшей намотке от 1000 до 2500 шт. (в зависимости от размера бирок).

Цветные бирки позволяют разделить ассортимент на группы: по сорту, цене, категории и т.д.

Все складские позиции можно купить
в минимальном количестве от 1 рулона.

* складская позиция - это продукция, постоянно имеющаяся  в наличии, минимальный тираж от 1 рулона.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru