Универсальные бирки-петельки с "черной меткой"

К началу нового сезона продаж садовых растений и саженцев компания "Флексмарк" предлагает универсальные бирки петельки с «черной меткой».

Бирки с «черной меткой» имеют ту же стоимость,
что и стандартные бирки петельки -

от 68 коп/шт.

«Черная метка» позволяет осуществлять печать необходимой информации на любых термотрансферных принтерах (включая принтеры начального класса), вне зависимости от вида датчика и его расположения.

Бирки-петельки с черной меткой изготавливаются из специальных синтетических материалов, обладающих высокой устойчивостью к атмосферным осадкам (дождь, снег, иней, УФ-лучи и т.п.), а также имеющих хорошие грязезащитные свойства.

Благодаря высокой прочности материала, бирки не рвутся в местах крепления и остаются на растениях в течение длительного времени.

Поверхность бирок адаптирована для нанесения термотрансферной печати, а также для записей промышленным маркером, шариковой ручкой, карандашом.

Информация, нанесенная как термотрансферным способом, так и вручную промышленным маркером имеет высокую стойкость к механическому истиранию и выцветанию при прямом УФ-излучении.

Минимальная партия от 1 рулона

По вашему запросу отправляем БЕСПЛАТНЫЕ образцы!

Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистов
по тел.
:
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru

 

Читайте другие актуальные новости: