Бирка колышек

15.04.2013
Компания «Флексмарк» представляет новую садовую бирку, которая изготавливается из синтетических материалов и имеет форму «колышка».

Бирка «колышек» используется для маркировки рассады, горшечных растений, а также в тех случаях, когда нежелательно или невозможно произвести маркировку самого растения (например, если на нежную и хрупкую рассаду навесить бирку или наклеить этикетку, то это может поранить молодое растение или сломать его).

Помимо этого, бирка «колышек» незаменима при проведении посева растений семенами. Для того, чтобы не перепутать какой сорт и когда был посеян, каждую посадку маркируют биркой «колышком».

Для проведения удобной маркировки садовая бирка имеет заостренный конец, который облегчает помещение бирки «колышка» в грунт.

Мы изготавливаем садовые «колышки» из синтетических материалов Robuskin и Polyplast.

Материал Polyplast имеет невысокую плотность, поэтому колышки из данного материала рекомендуется использовать для маркировки посевов из семян и тех растений, у которых рыхлая почва. Бирки из Polyplast относятся к недорогой, бюджетной маркировке.

 

 

Материал Robuskin плотнее, чем Polyplast, поэтому бирками из Robuskin удобней маркировать горшечные растения, так как колышки более уверенно помещаются в грунт.

Все бирки обладают устойчивостью к воздействиям осадков (дождь, снег, раса и т.д.), различным загрязнениям и достаточно прочны на разрыв.

 

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru