Новинка! Материал контроля вскрытия ZZ PET WHITE VOID - S 277-BG45WH

Одним из способов защиты товара от несанкционированного вскрытия является применение этикеток контроля вскрытия из материала ZZ PET WHITE VOID - S 277-BG45WH. При попытке отклеить такую этикетку на рабочей поверхности остается не удаляемая надпись VOID. Отклеенная этикетка не подлежит вторичному наклеиванию, на ней будут присутствовать следы вскрытия.

Этикетки контроля вскрытия ZZ PET WHITE VOID - S 277-BG45WH широко применяются для опломбирования сейфов, дверей, документов, а также в маркировке автозапчастей и в гарантийном обслуживании бытовой техники.

В нашем ассортименте этикеток контроля вскрытия также присутствуют:

 

Pet 50 TC Void white S-697 BG45 white. При попытке удалить наклейку на поверхности остается не удаляемая надпись VOID.
Pet Void Check matt chrome S8015 BG42 white. При снятии гарантийной наклейки на рабочей поверхности остается не удаляемый в след в виде квадратов.
PVC matt white UD S690. При снятии виниловая поверхность этикетки мгновенно разрушается, создавая эффект скорлупы.

Foamtac II S2000N. При попытке вскрытия структурированный верхний слой этикетки легко рвется, а нижний остается на упаковке. Нанесенная информация на этикетке не сохраняется.

 

На этикетки контроля вскрытия можно нанести любую необходимую информацию с логотип компании. Информация запечатывается методом флексографической или термотрансферной печати. Этикетки могут быть разных форм и размеров.

Этикетки контроля вскрытия всегда имеются в наличии на складе.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ВЫ МОЖЕТЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 (499) 685-16-23 (многоканаль
ный)