Новая группа полиолефиновых этикеток / бирок

Производители европейских материалов представили новую группу полиолефиновых материалов.

Данные материалы представлены в двух линейках:

  • для изготовления синтетических этикеток с клеевым слоем
  • для изготовления навесных бирок с увеличенной толщиной, без клеевого слоя

По заверению европейских производителей данных материалов, полиолефиновые этикетки имеют расширенный диапазон применения/ использования, так как обладают эластичностью полиэтиленовых этикеток и при этом прочностью близкой к полипропиленовым этикеткам.

Полиолефиновые элементы маркировки могут с легкостью использоваться при маркировке неровных, шероховатых и гибких поверхностей, а также при этикетировании поверхностей с малым радиусом и товаров длительного пользования.

Поверхность полиолефиновых этикеток адаптирована к нанесению цветной флексографической и  термотрансферной печати, а также записям промышленными маркерами.

Производственная компания «Флексмарк» изготавливает и продает полный ассортимент различных самоклеющихся этикеток, навесных бирок, текстильных ярлыков. Наличие собственного производства и широкого ассортимента материалов ведущих европейских производителей, позволяет нам в короткие сроки и с высоким качеством изготавливать заказы любой сложности.

Квалифицированные менеджеры компании «Флексмарк» помогут подобрать оптимальный вариант для маркировки вашей продукции и предоставят всю интересующую вас информацию, а так же образцы расходных материалов.

 

ОПИСАНИЕ ПОЛИОЛЕФИНОВЫХ ЭТИКЕТОК

Globalflex clear tc AP 901 WG 62
Globalflex white tc8 AP 901 WG 62

 

Более подробную информацию вы можете
получить у наших специалистов по тел.:
+7 (499) 685-16-23
e-mail: info@flexmark.ru