Праздничные этикетки и бирки на любой вкус

Поздравительные этикетки и бирки – один из эффективных способов поздравить своих клиентов с наступающими праздниками. Праздничная маркировка стимулирует продажи, выделяя ваши товары среди схожей продукции. Такой способ поздравления увеличивает лояльность клиентов и формирует позитивное отношение к товару.

Компания «Флексмарк» предлагает поздравительные этикетки и бирки разной тематики: Новый год, церковные праздники Рождества и Пасхи, 8 марта, День Победы.

Этикетки

Тематические круглые этикетки

Помимо поздравительной функции этикетки могут служить элементом специальной идентификации товаров. Такими этикетками маркируют товары, продающиеся по праздничным акциям (скидки, специальные условия покупки и т.п.).

Поздравление, встроенное в существующий макет

Для сохранения фирменного стиля и соблюдения стандартов упаковки мы предлагаем этикетки с праздничной надписью, «вписанной» в макет. Основной дизайн этикеток не меняется, а дополняется поздравительной надписью фирменного цвета. При этом не требуется перенастраивать принтер для печати переменной информации и цена почти не отличается от цены за этикетку без поздравительной надписи.

Поздравительные этикетки без тематических картинок с нейтральной надписью «Поздравляем с праздником!» выделяют товар и позволяют реализовывать его без привязки к конкретному празднику.

Навесные бирки используются в тех случаях, когда на товар неудобно или нецелесообразно наклеивать этикетку.

Одинарные бирки

Бирки стандартного размера 30х50,8. На лицевой стороне размещена поздравительная надпись. Оборотная сторона запечатывается тематическим фоновым рисунком.

Бирки-книжки

За счет большей площади бирки Вы можете в дополнение к поздравительному заголовку напечатать добрые пожелания или обращение к клиентам.

Технология термотрансферной печати позволяет напечатать на бирках разные поздравления и сделать их более персонализированными.

Наши менеджеры помогут подобрать этикетки и бирки из наиболее подходящих материалов с учетом условий этикетирования вашей продукции (низкие температуры, сложные поверхности, влага и т.д.).

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес:
info@flexmark.ru