Этикетки для продуктов питания быстрого приготовления

С наступлением весенне-летнего сезона большинство горожан предпочитают проводить свои выходные на даче или на пикниках в лесу. В этот период значительно увеличивается спрос на готовую кулинарную продукцию (салаты, готовые полуфабрикаты: блинчики, пицца, шашлык).

Для успешной реализации таких товаров нужно не только качественно приготовить продукцию, но красиво и привлекательно ее оформить. Качественная и красивая этикетка позволит Вам продавать Ваш товар, как в розничных сетях, так и в небольших магазинах и продовольственных палатках. Продукты, промаркированные цветными этикетками привлекают больше внимание покупателей и ассоциируется у них, как товары более высокого уровня.

Компания «Флексмарк» изготавливает этикетки для маркировки продуктов питания, как недорогие бюджетные, так и этикетки для продуктов «высокого» класса.

  • Этикетки из термоматериалов. Печать переменной информации (наименование, состав, дата изготовления, вес и т.д.) выполняется на специальных термопринтерах. Этикетки используются для бюджетной маркировки салатов и готовых полуфабрикатов. Возможно нанесение информации в ручную.
  • Полноцветные этикетки из полуглянцевых бумажных материалов. Этикетки обладают хорошей цветопередачей. Печать переменной информации (наименование, состав, дата изготовления, вес и т.д.) выполняется на специальных термотрансферных принтерах. Возможно нанесение информации в ручную.
  • Этикетки из синтетических материалов. Этикетки обладают хорошей устойчивостью к воздействию влаги, жира, масла и т.д. Поэтому они отлично подойдут для маркировки продуктов содержащих масло, различные соусы и т.д.

Быстрые сроки изготовления этикеток, как малых, так и промышленных тиражей.

Для оформления заказа звоните по телефону:
+7 (499) 685-16-23 (многоканальный)