Этикетки и бирки для маркировки фермерских продуктов

Стремительно растущий рынок экологически чистых фермерских продуктов привлекает к себе все больше внимания. Это объясняется тем, что данная продукция пользуется повышенным спросом у обеспеченных людей, которые заботится о своем здоровье и готовы платить за натуральную, качественную продукцию вдвое, а то и втрое дороже, чем за магазинные товары сомнительного качества.

По оценкам экспертов данный бизнес является весьма рентабельным, и с каждым годом конкуренция на нем будет только усиливаться, а это значит, что уже сегодня компаниям, занимающимися продажей фермерских товаров, необходимо задуматься о привлечении внимания покупателей и удержании их в качестве постоянных клиентов.

Правила маркетинга диктуют продавцам свои условия, и для эффективного продвижения своего товара компаниям необходимо создать свою узнаваемую и качественную маркировку, которая будет тиражироваться на всех продуктах.

Компания «Флексмарк» предлагает полный ассортимент элементов маркировки (этикетки, бирки, ярлыки, пломбовые этикетки и т.д.) с полноцветной флексографической печатью.

Наша дизайн-студия поможет Вам в создании и разработке макета вашей маркировки, а служба логистики своевременно обеспечит ее доставку.

 

Мы изготавливаем этикетки из бумажных и синтетических материалов ведущих мировых производителей. Все предлагаемые материалы соответствуют международным требованиям и имеют полный комплект сертификатов, включая гигиенические и санитарно – эпидемиологические заключения. Цветная печать осуществляется экологически чистыми водными красками.

Этикетка, как гарант надежности и качества

Значительная часть клиентов заказывает фермерскую продукцию с доставкой на дом. В этих случаях незаменимыми станут пломбовые этикетки, которые позволяют покупателям определить целостность упаковки. Такое видимое подтверждение даёт клиенту понять, что вы заботитесь не только о качестве своей продукции, но и о ее надежной доставке. В зависимости от упаковки пломбовые этикетки могут наклеиваться либо на отдельно взятый товар, либо на упаковку сформированного заказа. Красивая маркировка способствует укреплению репутации фирмы, а также может увеличить число лояльных клиентов.

Навесные бирки

Маркировка навесными бирками отлично подойдет в тех случаях, когда вы хотите более подробно прорекламировать свой товар, рассказав покупателю о качествах продукта, о том, где и кем он был произведен, проанонсировать другие виды продукции и т.д. Бирки могут изготавливаться разных форм и размеров, из бумажных и синтетических материалов. Печать на бирках также осуществляется экологически чистыми водными красками.

Термотрансферная печать

Позволяет самостоятельно запечатать на этикетках, бирках дату изготовления, массу и т.д., а также при желании сделать продукцию персонализированной, например, на элемент маркировки нанести имя и фамилию клиента. При получении такого товара клиент поймет, что данная продукция подготовлена именно для него.

Для праздничного оформления своей продукции вы можете использовать специальные этикетки с различной праздничной тематикой.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов,
позвонив по телефону +7 (499) 685-16-23
или отправив заявку на электронный адрес: info@flexmark.ru